Илья
Азявин
Нападающий
71′
Тюкалов классно бил с 30-ти метров, но Глазков спасает в прыжке ворота. Угловой!
70′
«Челябинск» забрал инициативу, «Амкар» во втором тайме в основном обороняется
67′
Нападающий
67′
Пипо
65′
«Челябинск» попадает в перекладину!
63′
Василий Пьянченко
5
Василий
Пьянченко
60′
Нападающий
56′
Игрок «Челябинска» был обводящим ударом из-за штрафной — Красильников спокойно берет мяч
55′
Команды тяжело входят в темп после перерыва. Моментов нет, много борьбы
Второй тайм
Перерыв
45′
Судья ничего не добавляет, уходим на перерыв
41′
«Челябинск» ожил: три удара подряд, и все берет Красильников
38′
Маркелов сегодня играет на всех позициях и во всех линиях. Впрочем, как обычно
35′
Денис Кайков
21
Денис
Кайков
Защитник
33′
Первый удар гостей по воротам, Красильников на месте. К этой минуте у «Амкара» 6 ударов, у «Челябинска» — 1
29′
«Амкар» показывает практически тикитаку: серия коротких пасов касание — и удар от Подбельцева. Мимо!
25′
Причём Иван уже забивал «Челябинску» в этом сезоне с пенальти. Аж дважды в одном матче! Это произошло 10 сентября в Челябинске
24′
Гол!
Шестой гол Ивана в сезоне! И шестой — с пенальти!
Иван Маркелов
9
1
0
Иван
Маркелов
23′
А вот теперь точно! Рука после удара Подбельцева — пенальти!
22′
На повторе видно, что после момента Карева мяч попадает в руку защитника «Челябинска»
20′
Какоооой момент у «Амкара»! Сергей Глазков спас гостей от удара в упор Вадима Карева
15′
Козлов сегодня давит на ворота: поборолся одновременно с вратарем и защитниками на втором этаже, но судья фиксирует нарушение у нападающего
14′
Моментище у Козлова: головой после навеса Карева чуть-чуть выше девятки
7′
Первые активные действия гостей. Зарабатывают угловой
6′
По традиции в начале матча сверхактивен Иван Маркелов, большинство атак через его фланг
4′
Вратарь «Челябинска» выходит очень далеко из ворот, Подбельцев борется, но опасного момента нет
Начало матча
Матч начинается с минуты молчания в честь 9 Мая
«Амкар Пермь» сегодня в черно-белой форме
В ворота возвращается Анатолий Красильников. По сравнению с прошлым матчем с первых минут сегодня сыграют Илья Захаров и Вадим Карев. С капитанской повязкой команду выведет Иван Маркелов. Вперёд, Амкар!
Матч в Челябинске запомнился дублем Ивана Маркелова и блестящим голом Гиоргия Уридии, который проводил первую игру за «Амкар»
Красно-чёрные дважды побеждали «Челябинск» в этом сезоне: 10 сентября в гостях со счётом 3:1, 30 октября дома — 1:0
В Перми солнечно, но не жарко. Мы начинаем прямой эфир — «Амкар Пермь» принимает «Челябинск» в первом матче второго этапа чемпионата. Будет жара!