10
Никита
Касаткин
75′
Классный розыгрыш на левом фланге: Придюк по высокой траектории навесил прямо в руки вратарю
72′
Нападающий
72′
Тюкалов
63′
Лаптев
63′
Нападающий
63′
Симутенков
62′
Нападающий
60′
Решетняк спасает ворота в кошачьем прыжке
55′
Мяч по-прежнему контролирует «Амкар», но до ворот круглый почти не доходит. Очень много борьбы в центре и на фланге Маркелова-Уридии
49′
Первое касание мяча в матче у Карева — плотный удар сильно выше ворот
46′
Выходим на второй тайм. Вместе — и до конца!
Второй тайм
46′
Перерыв
45′
Судья ничего не добавляет, уходим на перерыв
43′
Защитник
40′
За жесткий фол на Уридии
81
Олег
Николаев
35′
Тюменцы, кажется, первый раз добрались до ворот «Амкара». Решетняк — стена
28′
Уридия блестяще накрутил защитников в штрафной, но до удара в створ дело не дошло
22′
Козлов и Маркелов классно разыграли угловой. Маркелов бил с острого угла низом, но попал в защитника
17′
Никита ошибается при выносе мяча, но мяч попадает в руку игроку «Тюмени»
15′
За симуляцию
77
Илья
Порохов
Нападающий
13′
Уридия в своем стиле включил 80-ю скорость, но упустил мяч за линию
11′
Тюкалов — навес на Пьянченко — удар головой выше ворот
10′
Снова нарушение рядом со штрафной, снова Подбельцев. «Тюмень» фолит уже 5 раз за 10 минут
6′
Мяч опасно скакал по штрафной гостей, но так и дошел до вратаря. Близко!
3′
Подбельцев зарабатывает штрафной на бровке. Иван Маркелов навешивает во вратарскую, но «Тюмень» отбивается
1′
Матч начался! Первый сектор заряжает кричалку, которую нельзя публиковать в текстовой трансляции :) Болеем за «Амкар»!
Начало матча
Боевая готовность 5 минут. Верим в команду!
Стартовый состав красно-чёрных без изменений. С капитанской повязкой — Евгений Тюкалов, на воротах — Никита Решетняк, Маркелов на позиции левого латераля, а в атаке два форварда
Рядом со стадионом открылись интерактивные площадки: киберспорт, танцевальные площадки, музыкальные группы, аквагрим для детей. Сегодня — праздник для всей семьи. Создаём настроение стадиона на всю игру
Сегодня ждём полную западную трибуну стадиона «Звезда». Вперёд, Амкар!
В Перми +15 — идеально, чтобы прийти на стадион в субботу. Мы в предвкушении буквально важнейшего матча этой части сезона — эта игра завершит весь первый чемпионата
До матча — 2,5 часа. Подключаемся к нашему онлайну!