Продолжаем давить, хороший момент у Подбельцева, но вратарь на месте
Выходим на второй тайм. Замен нет. Верим в команду!
7
Евгений
Тюкалов
37′
Вратарь «Динамо» чудом тащит мяч прямо из-под перекладины! Саша Подбельцев мог красиво сравнять счет
36′
Губочкин после углового — сильно выше
33′
Классный момент у Подбельцева после ошибки защитников. Сильно выше
29′
Кайков головой после навеса с углового — мимо
27′
Нападающий
21′
Уридия проверяет плотность мяча. Сильно выше ворот
14′
Маркелов и Тюкалов разыграли штрафной, но удар у Вани не получился
13′
Симонова сносят в паре миллиметров от штрафной площадки! Свисток, будет опасно
8′
Маркелов то ли бил, то ли навешивал, но Богдан Карюкин справился
6′
Первый стоящий момент у ворот «Динамо»: после подачи Маркелова мяч летел на ногу Саше Подбельцева, но до удара дело не дошло
5′
Пять минут, моментов пока нет. Активнее всего Уридия и Симонов
1′
Поехали! Вперед, Амкар!
Начало матча
Основной вратарь сегодня — Никита Решетняк! Это третий матч для Никиты в этом сезоне: Решетняк выходил в старте на первый матч сезона против «Тюмени» и на кубковую игру с ижевским «Зенитом». Также в старт возвращается Евгений Тюкалов, сегодня Женя наденет капитанскую повязку. А Иван Маркелов начнёт игру на позиции левого защитника, это уже привычное место для Вани, хоть и звучит необычно
Сегодня интересная схема: впервые в этом сезоне «Амкар Пермь» будет играть по схеме 4-4-2. В старте вторым нападающим впервые выйдет Андрей Козлов
Прямо сейчас барнаульское «Динамо» идёт на 9-м месте, «Амкар Пермь» — на 2-м. До лидирующей «Тюмени» красно-чёрным остаётся 4 очка
Пам-пам! До матча — ровно 30 минут. В Перми наконец-то солнце, ждём полные трибуны на стадионе «Звезда»