Сергей Глазков тащит пенальти Ильи Захарова! Ногой — как Акинфеев на ЧМ-2018
Что творится: ещё один пенальти в ворота «Челябинска»!
90′
Судья добавил 4 минуты к основному времени
90′
Илья Захаров классно прошёл по бровке аж до вратарской зоны, но Сергей Глазков на месте
84′
Замена
Вынужденная замена. Кирилл после столкновения с Дёминым всё-таки не может продолжать игру
Нападающий
80′
Защитник
78′
Наиль Замалиев на газоне после столкновения. Игра остановлена, будем надеяться, что обошлось без травмы
76′
Тюкалов
75′
Тем временем над стадионом «Звезда» практически метель
74′
Кирилл Кочетов блестяще вырвался один-на-один, но удар не получился. Жаль!
73′
Симонов
72′
Дико опасный момент. «Челябинск» попадает в штангу, счёт по-прежнему 1:0
71′
Нападающий
71′
Шаехов
71′
Нападающий
68′
Жёлтая карточка
4
Вячеслав
Демин
Защитник
63′
Гол!
Капитан разводит мяч и вратаря по разным углам. Браво!
7
1
0
Евгений
Тюкалов
62′
А вот теперь пенальти! Мяч попал в руку защитника «Челябинска» после подачи Антона Бочарова
61′
Гиоргий получает карточку за симуляцию. На повторе точно видно, что нарушение было
Гиоргий Уридия
18
Гиоргий
Уридия
Нападающий
55′
Иван не согласен с решением судьи, за что и получает карточку
Иван Маркелов
9
Иван
Маркелов
55′
После разговора с боковым судьёй арбитр отменяет пенальти
54′
Антона Бочарова сносят в штрафной! Пенальти!
50′
Классный момент у Симонова: удар примерно с одиннадцатиметровой отметки — сильно выше ворот
46′
Снега больше нет! Ждём более атакующий футбол во втором тайме
Второй тайм
Перерыв
45′
Завершается первый там. У «Амкара» колоссальное преимущество: 63% на 37% владение мячом, 5 ударов по воротам от «Амкара», 0 — от «Челябинска».
45′
В конце тайма к мячу приложился и бомбардир Василий Пьянченко. Удар головой выше ворот
31′
За снос Наиля Замалиева
29
Тимур
Шаехов
30′
Прошло полчаса — явное преимущество у «Амкара», хотя ударов немного. Скорее всего, сказывается погода — много борьбы в центре поля, а опасных моментов практически нет. «Челябинск» создаёт впечатление, будто их устраивает ничья: очень медленно вводят мяч в игру и стараются контролировать, а не атаковать
13′
Денис Кайков бьёт через себя. Мимо ворот. Но каков момент — центральный защитник ударом через себя!
7′
Маркелов — фирменный дальний удар с левой. Мяч отскочил от земли в руки вратарю: сегодня таких ударов будет много, на поле — снежно и скользко
4′
Подача от Морозова с фланга — защитник «Челябинска» чуть не срезал мяч в свои ворота головой. Точно в руки вратарю
3′
Первый удар по воротам челябинцев — от Антона Бочарова издали, где-то с тридцати метров
Начало матча
Поехали!
Это вторая встреча команд за сезон. 10 сентября «Амкар Пермь» победил челябинцев в гостях со счётом 1:3. Тогда в составе красно-чёрных отличились Гиоргий Уридия и Иван Маркелов — Ваня забил оба мяча с пенальти. Сегодня и Уридия, и Маркелов снова играют с первых минут — ждём от парней голов!
В стартовый состав вернулся Иван Маркелов, а на острие сегодня с капитанской повязкой сыграет Евгений Тюкалов. Александр Подбельцев пропускает игру из-за перебора жёлтых карточек
В Перми — снегопад. Для тех, кто не смог подключиться к трансляции, мы ведем текстовый онлайн. Подключайтесь!