Амкар-Пермь
Амк
Конец матча
95′
Свисток! Впервые побеждаем «Челябинск» — да и ещё и на выезде. Всех с победой! Спасибо всем, кто поддерживал — особенно болельщикам на гостевом сектора стадиона «Центральный»
94′
Защитник
92′
Массовая стычка у бровки! На поле вышли все: и запасные, и тренеры. Будем надеятся, что обойдётся без драки
90′
Зуев
90′
Маркелов
87′
Илья Захаров
11
Илья
Захаров
82′
Маркелов
79′
Начинаются последние 10 минут. Игра стала медленной и вязкой: много борьбы в центре и мало моментов около ворот
74′
Симонов
70′
Нападающий
67′
9
Иван
Маркелов
66′
Несколько классных моментов у ворот Челябинска за пару минут: навесы, прострелы, удары головой после угловых — всё мимо
64′
Тюкалов
63′
Стопроцентный момент у красно-чёрных — ровно во вратаря
59′
Костя Морозов на газоне после столкновения. Ему нужна медпомощь
46′
Сразу же опасный момент у наших ворот. Красильников тащит сложный удар из угла
Второй тайм
Перерыв
43′
Гол!
Шикарный удар Гиоргия! Первый же матч в старте — и сразу гол. Браво!
Нападающий
38′
Нападающий
32′
Маркелов
29′
Подбельцев рвался выйти один-на-один, но вратарь его опередил
24′
Виктор Курышев
3
Виктор
Курышев
Защитник
10′
Прошло 10 минут: явное преимущество у красно-чёрных. Челябинцы пока не создали ни одного момента
2′
«Амкар» быстро организовал опасный момент в чужой штрафной, но мяч попал точно в руки вратарю
Начало матча
Ждём поддержки болельщиков на гостевом секторе, в трансляции и в пабе «Пан Кружечка». Вперёд, Амкар!
10 сентября в Челябинске отмечают день города. Поэтому мотивации для победы хватает у обеих команд
Сегодня в ворота возвращается Анатолий Красильников, также с первых минут сыграют Даниил Зуев и Алексей Губочкин. Дебютирует в старте за красно-чёрных Гиоргий Уридия, а с капитанской повязкой на поле выйдет Константин Морозов!