17
Александр
Болдырев
65′
Несколько опасных атак красно-чёрных с ударами и комбинациями. Но счёт пока не изменился
59′
Шарифуллин
59′
Касаткин
52′
Пьянченко
50′
Нападающий
47′
Второй тайм
46′
Защитник
46′
Перерыв
42′
Нападающий
41′
Опасно сыграли против Пьянченко
33
Линар
Шарифуллин
38′
Закрыли тюменцев в их штрафной последние 5 минут, но пока все удары блокируются хозяевами поля
35′
Забиваем после подачи углового, но арбитр гол отменяет.....
32′
Подбельцев прорывался по центру штрафной, но защитники в последний момент успели подстраховать голкипера
27′
Маркелов пытался отобрать матч, но делал это с фолом
Иван Маркелов
9
Иван
Маркелов
22′
Упал в штрафной соперника после борьбы Симонов. Судья посчитал, что была симуляция
11
Роман
Симонов
16′
Гол!
Пропускаем после подачи с углового — 0:1 в пользу «Тюмени»
Анатолий Анисимов
70
0
1
Анатолий
Анисимов
14′
Опасно сыграл полузащитник тюменцев против Степанова, за что был награждён «горчичником»
10
Никита
Касаткин
11′
Перехватили инициативу красно-чёрные. Подавали сразу два угловых, после одного из которых была некоторая суматоха в штрафной тюменцев, но мяч прошёл мимо ворот
6′
Команды пока обмениваются быстрыми атаками. Тюменцы заработали угловой, но удар головой прошёл выше ворот
3′
На первых же минутах тюменцы заработали угловой, но ничего опасного из этого не вышло. В ответной же атаке Болдырев чуть не убежал один на один с вратарём, но судьи зафиксировали офсайд
Начало матча
С первых минут за красно-чёрных дебютируют сразу шесть футболистов — Александр Степанов, Наиль Замалиев, Василий Пьянченко, Роман Симонов, Александр Болдырев и Александр Подбельцев. С капитанской повязкой сегодня играет Наиль Замалиев.
Погода в Тюмени солнечная и жаркая, около +25...+27 градусов. Игра тоже обещает быть очень горячей! Стартовый свисток — в 19:00!
Начинаем чемпионат выездной игрой с «Тюменью». Кто же появится сегодня в стартовом составе красно-чёрных и кто будет капитаном в этом матче? Узнаем уже совсем скоро!
Вот и дождались! Старт сезона уже менее чем через два часа, с чем мы и поздравляем всех болельщиков!