Костя Морозов — второй матч подряд! И снова после навеса от Горелишвили!
Константин
Морозов
Защитник
82′
Илья Гультяев бил головой после навеса с углового — вратарь гостей берет мяч прямо из-под перекладины!
81′
Чудояков
80′
Горелишвили бил своим фирменным ударом со штрафного, но вратарь вытаскивает мяч из левого угла
77′
Снова два подряд удара в створ за одну атаку: Маркелов и Чабанов. Вратарь гостей берёт оба удара
74′
Нападающий
74′
Осипов
71′
Горелишвили бил с линии пенальти — мимо!
65′
Защитник
59′
Голубцов
58′
Чабанов сразу активен — первый удар по воротам
57′
Нападающий
57′
Пухов
52′
Иван Маркелов падает в штрафной! Пенальти нет
48′
Два подряд удара в створ за пару секунд — от Пухова и Бочарова. Вратарь спасает
46′
Начинаем второй тайм! Замен нет, на поле те же футболисты
Второй тайм
Перерыв
45′
Судья ничего не добавляет к основному времени. Перерыв
38′
Стопроцентный момент у Саши Голубцова! Полузащитник был один перед вратарём. Но мимо
37′
Решетняк — стена. Взял очередной удар в створ
23′
Прошла половина первого тайма, пока активнее хозяева. По ощущениям процент владения — где-то 70/30 в пользу «Амкара»
15′
Денис Кайков выносит мяч аж за пределы трибуны. Дяде Паше придётся искать его на запасном поле стадиона :)
14′
Снова Решетняк! Спас после выхода нападающего один-на-один
13′
Никита Решетняк в паучьем прыжке спасает мяч почти из девятки
11′
Снова Голубцов! После шикарного розыгрыша с Тимуром Пуховым
10′
Ещё один дальний удар — от Александра Голубцова
5′
Классный удар Ивана Маркелова под перекладину! Угловой
3′
Гости попадают в перекладину! Опасно
1′
Поехали!
Начало матча
С капитанской повязкой — лучший игрок октября и апреля — Иван Маркелов
В старте выходит Саша Голубцов, который наконец восстановился после травмы. Место Максима Жестокова займёт опытный защитник Илья Гультяев
Сегодняшний матч пропускает капитан Евгений Тюкалов, который продолжает восстанавливаться после травмы. Также небольшую травму получил Даур Квеквескири. Из-за перебора карточек на поле не выйдет автор гола в прошлом матче — Максим Жестоков
В Перми +20 градусов. Идеальна погода для футбола
Ждём последний матч этого сезона! На трибунах и рядом со стадионом — праздник. Вперёд. Амкар!