Махмутов
78′
Кирилл Кочетов падает в штрафной. Судья не ставит пенальти
76′
«Амкар Пермь» продолжает давить. Много ударов, но мяч в ворота не залетает. По количеству ударов и контролю мяча у пермяков явное преимущество
74′
Защитник
69′
Жёлтая карточка
Иван Маркелов
9
Иван
Маркелов
67′
Тюкалов
61′
Нападающий
59′
Красивейший момент: Евгений Тюкалов бил через себя, но выше ворот
54′
Защитник
52′
Первый удар во втором тайме — Иван Маркелов бил в нижний угол ворот
46′
Перерыв
45′
Судья добавил две минуты к первому тайму
38′
Центральный защитник Максим Жестоков протащил мяч почти через всё поле. Но до удара дело не дошло
37′
Капитан получает горчичник за столкновение
7
Евгений
Тюкалов
37′
Первый по-настоящему опасный момент у ворот красно-чёрных: удар со штрафного рядом со штангой
32′
Очередной удар: Иван Маркелов с правой ноги — мимо ворот
28′
Сегодня очень активен лучший игрок апреля — Иван Маркелов. Большая часть атак проходит через Ивана
25′
Денис Кайков попытался пробить вратаря с 30 метров. Пушка страшная
23′
Футболист «Волги» лежит на поле. Мяч попал в голову игроку после подачи Антона Бочарова
20′
Михаил Горелишвили лёг под мяч и помешал первому удару «Волги» по нашим воротам
15′
Резюме первых пятнадцати минут: красно-чёрные давят, большую часть времени мяч — на половине поля «Волги»
11′
Отличный проход левым флангом: Евгений Тюкалов ударил с лёта — вратарь справился
9′
Первый удар по воротам гостей! Иван Маркелов с левой из угла штрафной — в руки вратарю
6′
Прошло пять минут. Пока команды только входят в игру, опасных моментов нет
1′
Поехали!
Начало матча
А ещё сегодня за игрой прямо со стадиона наблюдает губернатор Прикамья — Дмитрий Махонин
Сегодня в комментаторской кабинке — легенда «Амкара» и главный тренер молодёжки — Дмитрий Белоруков
До начала матча — полчаса. В Перми самая футбольная погода: солнечно, немного ветрено и без дождя. Ждём игру!