К основному времени второго тайма добавлено 2 минуты
Дмитрий
Иванов
Полузащитник
85′
Последние 5 минут гости перехватили инициативу. Несколько опасных атак, но без ударов по воротам
80′
Икромиддинов
80′
Навес Дани Зуева летел точно под перекладину — вратарь справился с этим навесом-ударом
77′
Илья Юрченко забивает третий! Но мяч перед этим попадает нападающему в руку. Мяч не засчитан
72′
Замена
Даниил появляется на поле второй матч подряд. А Женя отдает капитанскую повязку Хазу
Тюкалов
71′
Защитник
68′
Доля лежит на газоне в нашей штрафной. Нужна помощь медиков
67′
Хаз в подкате чуть ли не в центре поля! Мануэль Хамхоев? Хазбулат Нойер?
64′
Бурыкин
63′
Раджабов
59′
Нападающий
57′
Суматоха в штрафной «Динамо»: по мячу приложился даже Саша Степанов, но в итоге защитники вынесли мяч
56′
Опасно у ворот Хаза: тигр отдал неудачную передачу, гости выходил один-в-один, но Степанов подчистил за всеми в подкате
55′
Раджабов снова в центре событий. Ударил в падении с пары метров от ворот — мяч в руках кипера
53′
И снова момент — Раджабов опять прострелил вдоль ворот, но Юрченко не успел замкнуть передачу. А ворота были пустые!
52′
Тюкалов отобрал мяч в штрафной и с душой приложился. Сильно выше
50′
Шаров
49′
Алекс выгрыз мяч на углу штрафной — прострелил вдоль ворот, но никто не успел замкнуть
46′
Идем во второй тайм без замен
Второй тайм
46′
Зарецкий
46′
Перерыв
45′
Играть ещё минуту
44′
Гол!
Илья головой классно переправил мяч в ворота!
Нападающий
43′
Шаров чуть не снёс перекладину дальним ударом с левой ноги!
41′
Небольшая стычка в центре поля. Зуев выясняет отношения с футболистами «Динамо»
37′
Раджабов! Мяч с внешней стороны чиркнул по девятке — было очень близко. И снова идеальная разрезающая передача от Бурыкина
37′
Бурыкин чуть-чуть не дотянулся до мяча прямо у лицевой. Могло быть опасно. От ворот
35′
После углового Хаз столкнулся с игроком «Динамо». Вратарю нужна медпомощь
35′
Хаз берет сложнейший удар из-под перекладины. Аплодисменты
29′
Первый серьезный момент у гостей. Опасный дальний удар — по спине защитника и на угловой
24′
Гол!
Илья реализовал выход один-на-один. Мастер!
9
2
0
Илья
Юрченко
Нападающий
17′
Даня Зуев проверяет вратаря на прочность плотным ударом издали. Угловой
15′
Гол!
Кирилл Бурыкин идеально прошел в штрафную и скатил на Алекса — тому оставалось только не промахнуться. Браво!
27
1
0
Алекс
Раджабов
14′
Юрченко классно прорвался по флангу, но защитник помешал прострелу. Угловой
9′
Юрченко забивает — но из офсайда…
8′
Раджабов от души приложился к мячу — попал по скорой за воротами
6′
Зуев — в перекладину головой!
3′
Ух, вот и Барнаул включился. Первый удар — издали и прямо по защитнику
1′
И сразу же опасный штрафной у ворот «Динамо». До удара дело не дошло
Начало матча
50 матчей за «Амкар Пермь» провели Антон Бочаров и Александр Подбельцев. Для Антона юбилейной стала игра с «Соколом», а для Александра встреча с «Ностой». Сейчас перед игрой с «Динамо-Барнаул» парни получили памятные футболки с цифрой 50
Ещё из интересного: старший тренер «Амкара» Сергей Шишкин возглавлял барнаульское «Динамо» с 2016 по 2018 год
Можно обратить внимание, что в заявке на игру много молодых игроков. Даниил Промошкин (который дебютировал в проффутболе в матче с «Ностой»), Арсений Чернышев (который ещё не дебютировал в проффутболе), Дмитрий Шерстобитов (который восстановился после травмы)
Данил Ахатов пропускает игру из-за красной карточки, которую получил в матче с «Соколом»
Стартовый состав без изменений с прошлой игры против «Носты». Хазбулат Хамхоев на воротах, Тюкалов — капитан, в атаке — Раджабов и Юрченко