Мирон
Талько
Нападающий
84′
Опасно у ворот Решетняка! Смогли принять в нашей штрафной мяч и пробить, но штанга сыграла за красно-чёрных
82′
Дубровский
80′
Капитан челябинцев врывался штрафную, но его удар успел заблокировать Никита Дроздов
79′
Хорошо выбегали в контратаку. Пухов решился на удар с угла штрафной — во внешнюю сетку
78′
Всё та же схема. Штрафной «Челябинска» — игра Решетняка на выходе
75′
Красно-чёрные полностью контролируют инициативу, но пока без гола
74′
Нападающий
74′
Нападающий
73′
Шерстобитов! Подкараулил мяч после углового и пробил из-за пределов штрафной. Вратарь хозяев с трудом справился
73′
Снова опасно! Со всех флангов сыпались подачи в штрафную «Челябинска», но в итоге — угловой
72′
Опасно врывались в нашу штрафную хозяева поля, но Морозов в последний момент успел выбить мяч
71′
Опасно у ворот хозяев. Прострел с фланга и Шерстобитову пару метров не хватило добежать и замкнуть из вратарской
69′
Челябинцы хорошо развивали атаку по флангу, но удар головой снова мимо ворот
67′
Маркелов хорошо разобрался на левом фланге, прострелил, но защитники помешали Журавлёву зацепиться за мяч в штрафной
65′
Снова штрафной «Челябинска» и снова отлично играет Решетняк
62′
Амелин
61′
Денис Кайков
21
Денис
Кайков
Защитник
61′
Никита Решетняк хорошо сыграл на выходе после углового, но Сараев нарушал на нём правила. Жёлтая карточка!
16
Сергей
Глазков
Вратарь
59′
Дебют молодого пермского воспитанника — Дмитрия Шерстобитова — в официальных матчах за «Амкар Пермь»
58′
Квеквескири
58′
Нападающий
56′
Даур отлично убегал в контратаку, но защитники хозяев смогли отобрать мяч
53′
Хорошая распасовка в центре поля от пермяков, но ошиблись во время разрезающей передачи
51′
На стадионе слышно только пермских фанатов, которые гонят красно-чёрных вперёд
49′
Дальний удар нападающего челябинцев выглядел опасно, но мяч сошёл с ноги и пролетел далеко от ворот
46′
Хозяева, сразу же после розыгрыша с центра поля, дошли до нашей штрафной, но сфолили на Морозове
Второй тайм
Перерыв
45′
Талько отлично скидывал головой после углового в центр вратарской, но мяч застрял в ногах защитников
43′
Вторая половина первого тайма полностью проходит под контролём «Амкара», но пока без опасности у ворот соперника
41′
Первый опасный полумомент у ворот челябинцев. Даур Квеквескири навесил с фланга, Тюкалов головой пробивал, но, увы, мимо
39′
Пухов отлично первыми же касаниями развивал атаку и собрал вокруг себя сразу троих соперников, один из которых в стыке получил небольшую травму
37′
Замена
Замена уже в первом тайме у красно-чёрных. Возможно Горелишвили получил какое-то повреждение
Горелишвили
35′
Маркелов не согласился с решением арбитра, но сделал это слишком эмоционально и получил жёлтую карточку
9
Иван
Маркелов
32′
Челябинцы отлично разыграли аут, довели дело до удара и лишь перекладина спасла пермяков от гола
28′
«Амкар» перехватил инициативу и позиционно атакует, но без опасных моментов
25′
Красно-чёрные забрали контроль над мячом, но хозяева поля пока держат оборону успешно
21′
Первый штрафной у ворот «Челябинска» наши разыграли, но хозяева смогли отбиться
19′
Достаточно часто челябинцы фолят в центре поля, но ни к чему опасному пока это не приводит
17′
Ещё один опасный момент у наших ворот. Навес с угла штрафной и нападающий хозяев ударом головой пытался перебросить Никиту Решетняка, но Никита перевёл мяч на угловой
15′
Гол!
Второй угловой у ворот красно-чёрных привёл к голу. Хороший розыгрыш, удар головой на опережение попал в штангу и на добивание оказался первый игрок «Челябинска»
Эдуард Валиахметов
17
0
1
Эдуард
Валиахметов
11′
Первый угловой был у «Челябинска» и сразу опасный момент. Совсем чуть-чуть не хватило игрокам хозяев замкнуть навес
7′
Пока без опасных моментов. Хозяева контролируют мяч, а пермяки выбегают в контратаки
5′
Отлично слышно пермских болельщиков в трансляции матча. Так держать, красно-чёрные!
2′
Высоко поднял ногу игрок «Челябинска», попал по Горелишвили и получил «предупреждение» уже на второй минуте
Вячеслав Демин
4
Вячеслав
Демин
Защитник
Начало матча
До матча — 10 минут! В наш состав после дисквалификации вернулся капитан команды — Евгений Тюкалов. Кирилл Кочетов пропускает сегодняшнюю игру из-за перебора карточек, вместо него в старте сегодня дебютирует Никита Талько