Наполовину удар, наполовину навес от Андрея Придюка — в руки голкипера
81′
Даниил надевает капитанскую повязку!
80′
Замена
Даниил первый раз выходит на поле в официальном матче. Дебют в профессиональном футболе для молодого пермского игрока — и как символично — вместо Евгения Тюкалова!
Тюкалов
67′
Бурыкин
66′
Нападающий
65′
Классный удар Зуева издали. И снова после подачи углового от Тюкалова
61′
Придюк бьёт издали после углового — мяч застрял в ногах защитников
60′
Вратарь «Носты» перекрестился: мяч после рикошета чуть не залетел в ворота после удара Тюкалова. Угловой
57′
Юрченко — гений: прошёл по лицевой трёх защитников и с острого угла ударил по воротам. Выше!
56′
Статистика по ударам: 12-9 в пользу «Амкара». Удары в створ — 4-3
49′
Степанов на газоне в чужой штрафной после столкновения с вратарём
Второй тайм
45′
Перерыв
45′
Арбитр добавил 1 минуту к тайму
44′
Пауза на водопой. В Новотроицке +20
36′
Алекс чуть не оформил хеттрик!
32′
Гол!
Кэп делает счёт уже совсем большим. Разобрался в штрафной!
7
3
0
Евгений
Тюкалов
27′
У Алекса пока что отличный матч. Заработал опасный штрафной
26′
Второй момент «Носты» в первом тайме. Рикошет уводит мяч за лицевую — угловой
24′
Раджабов классно развёл защиту разрезающим пасом — удар Придюка — вратарь справился
23′
Снова угловой у ворот «Носты»
20′
Раджабов
18′
Юрченко очень активен. Только что заработал угловой
13′
Раджабов
6′
Ответный удар «Амкара» в следующей же атаке. Мяч в руках кипера
5′
Первый момент матча — у «Носты». Удар примерно с одиннадцати метров сильно выше ворот
4′
Матч разгоняется очень тяжело. Пока моментов совсем нет
Начало матча
«Амкар» и «Амкар Пермь» в сумме играли с «Ностой» аж 13 раз: во второй лиге, первой лиге, кубке России, ФНЛ-2. 7 побед у пермяков, 3 — у «Носты», 3 ничьи
«Амкар» сегодня в белом!
По сравнению с прошлым матчем два изменения: в старте выйдут Даниил Зуев и Алекс Раджабов. Артём Исмагилов пропускает игру из-за болезни, а Данил Ахатов из-за дисквалификации на два матча, полученной во встрече с «Соколом»
Прямой эфир из Новотроицка. Ждём начала 3-го тура!