20 мая, в среду, на стадионе «Звезда» в Перми состоялся матч 14 тура Первенства Второй лиги Дивизиона А группы «Серебро». Футбольному клубу «Амкар Пермь» предстояло сыграть с «Зенитом-2», занимающим восьмую строчку в турнирной таблице «Серебра». Встреча завершилась со счётом 4:2 в нашу пользу.
Голами в составе красно-чёрных отметились Кирилл Корольков, Денис Чушъялов и Кирилл Попов (дубль). На домашний матч команду пришло поддержать 2482 красно-чёрных болельщиков.
Следующий тур «Амкар» проведёт на выезде на стадионе «Геолог» против ФК «Тюмень». Игра состоится 24 мая, в 18:00.
Поделиться
ВКонтакте