Назад
Матч
27 апр 2024

Комментарий главного тренера ФК «Амкар Пермь» Андрея Блажко после матча «Носта» 0:3 «Амкар Пермь»:

Об игре

«Хорошая интересная игра получилась. Понятно, что натуральное поле, достаточно долгая дорогая сюда. Но ребята молодцы, вышли с хорошим настроем. Считаю, что первый тайм в нашем исполнении достаточно качественный получился: хорошие мячи забили, ещё ряд возможностей имели. Достаточно хорошо сыграли в обороне и в принципе ничего не дали создать, кроме дальнего удара на первых минутах. Но наш вратарь хорошо справился. Контролировали игру.

Второй тайм — опять же, в силу того, что натуральное поле, конечно, тяжело. Были проведены ряд замен, чтобы свежие силы вышли. Полностью заслуженная победа.

Не могу не отметить выход на замену Даниила Промошкина — парень 2007 года рождения, первая его официальная игра. Хочу поблагодарить болельщиков, которые приехали нас поддержать. Спасибо им за это».

О соперниках по группе

«Команд много. Зона достаточно ровная, в принципе любой любого может выиграть. Не даром говорят, что это самая сильная зона. Никого не хочу выделять. Чемпионат всё покажет».