Назад
Матч Стадион
28 апр 2022

Матч «Амкар Пермь» — «Волга» Ульяновск состоится в воскресенье, 15 мая, на стадионе «Звезда» (ул. Куйбышева, 95). Начало — в 17:00.

Билеты доступны через кнопку «Купить билет» или в разделе «Билеты». Также приобрести билеты можно через специальную кнопку в шапке группы ВК. (Если покупаете не через нашу группу и сайт, а напрямую на «Яндекс.Афише», то будет сервисный сбор — 10%).

Есть билеты за 100₽ и 200₽, цена зависит от сектора. В фаншопе купить билеты можно будет после майских праздников. В онлайне для покупки доступны 1, 5 и 6 сектора. Билеты на остальные сектора — будут продаваться в фаншопе.

Бесплатные билеты — для льготников: пенсионеров, инвалидов, ветеранов, сирот, многодетных семей и других категорий. Получить их можно будет в фаншопе — для этого нужно показать подтверждающий документ. Дети до 7 лет проходят бесплатно без билета в сопровождении взрослого с билетом. Дети с 8 до 14 лет проходят с билетом и в сопровождении взрослого.

Из ковидных ограничений действует масочный режим. Для входа на стадион нужен только билет — электронный или печатный. Распечатывать электронный билет необязательно.

Команде нужна ваша поддержка!

Поделиться
ВКонтакте

Читайте также