Назад
Матч
27 сен 2023

Комментарий главного тренера «Кубани» Вадима Евсеева после матча FONBET Кубка России «Амкар Пермь» 1:1 (4:2) «Кубань»:

Об игре

Первый тайм и большую часть второго мы играли в новую для себя схему, поэтому в принципе были на мяче, и очень много было вариантов забить не один мяч. Много комбинаций, хороших взаимодействий — что приятно было видеть. Состав был, если брать предыдущие игры, с большими изменениями. Очень хорошо сыграли, только не смогли развить свой успех. Это Кубок — за это соперник наказывает. Боевая игра закончилась одиннадцатиметровыми ударами, с чем соперник справился лучше, чем мы.

Мы просматривали «Амкар». Сегодняшняя игра это подтвердила: «Амкар» качественно играет, может быть где-то недобрали свои очки, когда пропускали. В частности, с «Чертаново» на последний минуте. Мы объяснили, рассказали, показали лучшие и слабые качества соперники.

О возвращении в Пермь

Город имзенился. Очень много хороших дорог, тротуаров, много чего построили с тех пор, когда я тут последний раз был. Приятно, что не только основное, но и второе поле тоже новое — для детей. Главное, чтобы это сохранилось. Хороший бренд, поправьте турнирное положение, хорошо?