Назад
Матч
05 авг 2023

Комментарий Ивана Черенчикова на пресс-конференции после матча Текстильщик 1:0 «Амкар Пермь»:

Об игре

В целом, по игре считаю, что первый тайм полностью провалили. Во втором сделали коррективы. Два разных тайма — во втором стали больше атаковать. Где-то не хватало завершения, где-то ударов, не хватило остроты в этой игре. Погода никак не повлияла — соперники играли в такую же погоду, поэтому на погоду и дорогу никаких скидок нет. Сейчас все тяжелые выезда, с логистикой есть разные моменты.

О соперниках

Никого не хотелось бы выделять — все сильные команды. Все команды, которые в том году ставили задачи по выходу в Первую лигу, все те же команды и играют в «золоте» и «серебре». Поэтому здесь все качественные и хорошие соперники.