Назад
06 июн 2023

Шесть футболистов продлили контракты с ФК «Амкар Пермь»: Евгений Тюкалов, Константин Морозов, Александр Подбельцев, Антон Бочаров, Василий Пьянченко и Даниил Зуев. Игроки продолжат выступать за «Амкар Пермь» в сезоне 2023/24 Второй лиги.

  • Евгений Тюкалов провёл два сезона в клубе, оба — с капитанской повязкой. Следующий сезон станет третьим для воспитанника «Амкара». В розыгрыше 2022/23 Тюкалов вышел на поле в 25 матчах и забил 8 голов, играя на позициях форварда и полузащитника
  • Константин Морозов также проведёт третий сезон в составе красно-чёрных. В этом году защитник сыграл 20 матчей за «Амкар Пермь»
  • Александр Подбельцев стал футболистом «Амкара» перед сезоном 2022/23. Подбельцев отыграл за «Амкар» 25 матчей и забил 9 голов, став лучшим бомбардиром команды
  • Защитник Антон Бочаров присоединился к команде по ходу сезона 2021/22, в сезоне 2022/23 на его счету 24 матча
  • Василий Пьянченко провёл 25 матчей за «Амкар Пермь», забил три гола, а в октябре 2022 года признавался лучшим футболистом месяца. Сезон 2023/24 для полузащитника станет вторым в составе «Амкара»
  • Даниил Зуев также проведёт второй сезон в футболке «Амкар Пермь». В этом году Даниил вышел на поле 10 раз, признавался игроком месяца в июле 2022 года. Вторую половину сезона восстанавливался после травмы, на матч 7 мая футболисты «Амкара» выходили в футболках в поддержку Даниила

Это первые контракты нового сезона. Также действующие контракты с клубом имеют молодые футболисты: форвард Кирилл Кочетов, полузащитники Дмитрий Шерстобитов, Даниил Габов и Александр Сафонов — все они продолжат выступать за «Амкар» в новом сезоне.

Мы будем публиковать информацию о новых контрактах и изменениях в составе до закрытия трансферного окна — на сайте и в соцсетях клуба.

Поделиться
ВКонтакте

Читайте также