Назад
18 янв 2023

Планы на сборы

Мы собираемся 29 января на базе стадиона. Три дня у нас будет проходить углубленное медицинское обследование, на котором мы посмотрим, как ребята позанимались, какое у них сейчас функциональное состояние у каждого. Планируется до начала весенней части чемпионата провести три сбора. Принято решение все три сбора провести на базе стадиона «Звезда» и крытого футбольного манежа «Пермь Великая».

Почему мы решили остаться в Перми? Все условия позволяют максимально эффективно провести эти тренировочные занятия — проживание, питание, медицина, восстановление и проведение товарищеских игр.

На первом сборе — со 2 февраля по 14 февраля — запланировано пока две игры. Второй сбор заканчивается 3 марта, несколько дней отдыхаем, и уже 8 марта мы собираемся поздравить наших милых женщин с праздником плодотворной работой на третьем сборе. Сборы продлятся до 24 марта, и мы выходим в недельный цикл подготовки для первой выездной игры весенней части чемпионата — с «Торпедо» из города Миасс.

Контрольные матчи

На каждом из сборов запланировано по три товарищеских игры. Даты, конечно, сообщим дополнительно. По одной игре есть предварительная договоренность с краевой командой, победителем кубка России среди любительских команд — с «Ильпаром». 21 февраля на втором сборе мы сыграем с ФК «Зенит-Ижевск». Проводим переговоры со многими командами, которые у нас находятся рядышком — это и команды Второй лиги, и команды Первой лиги.

Трансферное окно

На сегодняшний день команда укомплектована полностью. Есть предложение по Кириллу Кочетову в аренду в «Торпедо» Миасс для получения игровой практики. Есть предложение ещё по одному молодому футболисту. Наша селекционная служба проводит мониторинг нескольких футболистов, которые может быть появятся в нашем составе.

Хотелось бы, пользуясь случаем, поздравить всех наших болельщиков с прошедшими праздниками — с Новым годом, со Старым новым годом, с Рождеством. Пожелать в это непростое время терпения, здоровья, побольше улыбок, побольше позитива. Ну и сказать, что мы по вам очень соскучились, ждём встречи!

Поделиться
ВКонтакте

Читайте также