Назад
Матч Стадион
12 ноя 2022

Впечатление об игре

В первую очередь хочется поздравить болельщиков, которые в такую погоду пришли поддержать команду. Я думаю, команда сполна отплатила за эту посещаемость. Погода совсем не порадовала, но тем не менее быстрый футбол исходил от обеих команд. В целом, игрой доволен, результат есть.

Жаль, что на данный момент нет продолжения чемпионата. Сейчас команда в очень хорошей форме, «на ходу». Будем стараться подвести команду к такой же физической форме, когда чемпионат возобновится.

Почему Уридия играл не на «родном» левом фланге

Задумка была в том, что у Морозова с Маркеловым хорошее взаимопонимание на фланге. Сочетание Уридия-Бочаров первый раз у нас в этом сезоне. Я думаю, что ребята справились. Оба фланга были активны.

Какой гол понравился больше всего

Гол не пахнет. Чем больше забиваешь — тем лучше. Я бы отметил гол Тюкалова, когда он бил на исполнение, точно в угол, а не на силу.

Почему не играли Степанов и Подбельцев

У обоих микротравмы после Оренбурга. Степанов травмировался на предыгровой тренировке.

Какие позиции планируем усилить зимой

Один игрок в атаку, один — в опорную зону. На подмену Подбельцеву нужен ещё один нападающий. Из-за травмы Зуева большая нагрузка ложится на двух опорников — Пьянченко и Замалиева.

Когда планируются сборы

Первый сбор — в конце января, втягивающий. Всего два сбора по 14 дней в Перми, затем один — выездной, скорее всего будем планировать выезд в Краснодарский край. 

Поделиться
ВКонтакте

Читайте также